В Рязани для предпринимателей продлили налоговые каникулы до 2024 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 ноября был одобрен законопроект о продлении налоговых каникул для вновь зарегистрированных предпринимателей до 1 января 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства Рязанской области. 

Льгота предназначена для тех, кто ведет деятельность в производственной, социальной или научной областях, а также в сфере бытовых услуг в течение двух налоговых периодов. 

— Это позволит поддержать начинающих предпринимателей и решить задачи по увеличению численности занятых в малом и среднем бизнесе в рамках национальной цели «Достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство», определенной Указом Президента РФ, — говорится в сообщении. 

Николай Любимов отметил, что такая ставка позволит стимулировать людей на занятия полезным делом.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме