В Рязани «четырнадцатая» сбила мужчину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 23 сентября, в Рязани возле дома №10 по улице Шереметьевской «четырнадцатая» сбила 41-летнего рязанца, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла вечером, примерно в 19:08. За рулем ВАЗ-2114 находился 24-летний рязанец. Он не заметил мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и сбил местного жителя. 

— В результате аварии 41-летний рязанец получил травмы, ему была оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме