В Рязани «четырнадцатая» сбила мужчину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 23 сентября, в Рязани возле дома №10 по улице Шереметьевской «четырнадцатая» сбила 41-летнего рязанца, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла вечером, примерно в 19:08. За рулем ВАЗ-2114 находился 24-летний рязанец. Он не заметил мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и сбил местного жителя. 

— В результате аварии 41-летний рязанец получил травмы, ему была оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме