Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В Рязани арестовали «Ауди» за долги по налогам в 500 тыс. рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 октября, судебные приставы арестовали в Рязани «Ауди» за неуплату налогов. Общая сумма задолженности составила более 500 000 рублей, сообщает пресс-служба рязанского УФССП. 

По предварительной оценки стомость автомобиля составила 750 000 рублей. После оформления документов, «Ауди» оставили мужчине на хранение. 

Для снятия ареста рязанец должен будет оплатить все задолженности. В противном случае автомобиль принудительно реализуют.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора