Среда, 28 января, 2026
-10.8 C
Рязань

В Рязани со 2 ноября стартует регистрация детей в новый детский сад на улице Шереметьевской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 ноября в Рязани начнется регистрация детей в новый детский сад №38, расположенный на улице Шереметьевской, сообщает пресс-служба городской администрации. 

— Направление детей в дошкольное упреждение будет осуществляться в порядке очередности после ввода здания в эксплуатацию, — говорится в сообщении.

Новый детский сад построен в рамках муниципальной программы «Жилище» и рассчитан на 290 мест. Всего в нем будет работать 12 групп для детей раннего и дошкольного возраста.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме