Четверг, 29 января, 2026
-4.3 C
Рязань

В Рязани со 2 ноября стартует регистрация детей в новый детский сад на улице Шереметьевской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 ноября в Рязани начнется регистрация детей в новый детский сад №38, расположенный на улице Шереметьевской, сообщает пресс-служба городской администрации. 

— Направление детей в дошкольное упреждение будет осуществляться в порядке очередности после ввода здания в эксплуатацию, — говорится в сообщении.

Новый детский сад построен в рамках муниципальной программы «Жилище» и рассчитан на 290 мест. Всего в нем будет работать 12 групп для детей раннего и дошкольного возраста.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме