В Рузаевке мужчина избил приятеля топором по голове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мордовии закончили расследование уголовного дела, заведенного на 36-летнего мужчину. Дело в том, что обвиняемый чуть не убил своего приятеля.

Известно, что ЧП случилось 3 июня 2019 года. Три жителя Рузаевки употребляли алкоголь в гараже одного из них. Двое мужчин поругались, и обвиняемый нанес в ходе конфликта удар топором по голове 26-летнего оппонента. Поняв, что поступок был ужасным, мужчина отвез потерпевшего в медучреждение и уехал. Но в тот же день был арестован.

Медики сумели спасти жизнь пострадавшего, а также диагностировали у него ЧМТ и тяжкий вред здоровью. Нападавший будет осужден в скором времени, сообщает MordovMedia.ru.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора