В Рузаевке мужчина избил приятеля топором по голове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мордовии закончили расследование уголовного дела, заведенного на 36-летнего мужчину. Дело в том, что обвиняемый чуть не убил своего приятеля.

Известно, что ЧП случилось 3 июня 2019 года. Три жителя Рузаевки употребляли алкоголь в гараже одного из них. Двое мужчин поругались, и обвиняемый нанес в ходе конфликта удар топором по голове 26-летнего оппонента. Поняв, что поступок был ужасным, мужчина отвез потерпевшего в медучреждение и уехал. Но в тот же день был арестован.

Медики сумели спасти жизнь пострадавшего, а также диагностировали у него ЧМТ и тяжкий вред здоровью. Нападавший будет осужден в скором времени, сообщает MordovMedia.ru.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме