Пятница, 6 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Российский центр «Вектор» разрабатывает объединенную вакцину от COVID-19 и гриппа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 октября, стало известно, что в России начали разработки объединенной вакцины против коронавируса и гриппа, сообщает РИА Новости». 

— Работы по созданию новой инновационной прививки уже ведутся в государственном научном центре «Вектор», — рассказал директор учреждения.

Новая вакцина позволит одновременно защищать как от коронавируса, так и от гриппа. В настоящее время существуют две разные прививки: от сезонного заболевания и от COVID-19.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме