Среда, 25 февраля, 2026
0.1 C
Рязань

В Ряжском районе отремонтировано 4 км автодороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках госпрограммы «Дорожное хозяйство и транспорт» проведён ремонт около 4 км региональной дороги, – сообщает Минтранс Рязанской области. Дорожное покрытие восстановили на нескольких участках, провели ремонт на отрезке Ряжск – Петрово.

На центральной улице села, где расположены школа, дом культуры и детсад, также отремонтировали несколько участков дороги.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора