В Ряжском районе Chevrolet Niva врезалась в дерево, пострадали 2 человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ряжском районе Chevrolet Niva слетела с дороги и врезалась в дерево. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

ДТП произошло 12 декабря около 10:40 на 1-м километре трассы Ухолово – Ясенок – Ибердский. За рулём находился 61-летний житель Воронежа. Водитель не справился с управлением, машина съехала с дороги и врезалась в дерево.

Реклама

Водитель и 35-летний пассажир авто были госпитализированы с травмами.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме