Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В Ряжске произошло задымление в детском саду

В детском саду №1 Ряжска произошло задымление в электрощите. Подробности появились в группе Реальный Ряжск ВКонтакте.

26 сентября сработала аварийная сигнализация, детей и сотрудников учреждения оперативно эвакуировали. Возгорания не последовало.

Сейчас угрозы нет, аварийная бригада восстанавливает повреждённый участок. Работы должны завершиться до конца дня. Ожидается, что завтра дошкольное учреждение заработает в прежнем режиме.

В Управлении МЧС по Рязанской области сообщили, что в ряжском детском саду произошло короткое замыкание без последующего загорания.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.