Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В Рязанском районе в аварии погиб семилетний ребенок

В четверг, 7 сентября, на 28-м километре дороги Рязань – Пронск – Скопин произошло ДТП, в котором погиб семилетний ребенок и водитель одной из машин.

Об этом сообщила пресс-служба регионального МВД.

На трассе столкнулись Chevrolet Lanos, за рулем которого находилась 44-летняя женщина, и самосвал, водителем которого был 58-летний мужчина.

В результате аварии водитель и семилетний ребенок, который был пассажиром легковушки, от полученных травм скончались на месте.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.