Пятница, 28 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

В Рязанском районе трактор насмерть сбил 7-летнего ребёнка на велосипеде

Вечером в среду, 15 июня, в селе Дашки-2 Рязанского района 30-летний водитель на тракторе с прицепом-цистерной насмерть сбил 7-летнего мальчика на велосипеде, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Ребёнок скончался на месте ДТП от полученных травм.

По факту смертельной аварии полицией проводится проверка, обстоятельства трагедии уточняются

На место ДТП выехал заместитель начальника УМВД России по Рязанской области, начальник следственного управления Антон Решетов.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет