В Рязанском районе из-за пожарной опасности отменили агрофестиваль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Агрофестиваль «От зерна до каравайца», запланированный на 3 сентября, не состоится из-за пожароопасной обстановки в регионе. Такое решение приняла администрация Рязанского района.

Информация об отмене мероприятия появилась 31 августа в группе Рязанский муниципальный район Рязанской области ВКонтакте.

Продолжение после рекламы

Организаторы просят отнестись к решению с пониманием.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме