Вторник, 29 июля, 2025
19.5 C
Рязань

В Рязанской области под лёд провалился 14-летний подросток

В Рязанской области 14-летний подросток провалился под лёд, его спасли. Об инциденте сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Всё случилось 29 декабря в 11.20 у посёлка Каширин Александро-Невского района. На место ЧП немедленно выехали оперативные службы.

По предварительной информации, двое подростков прогуливались по берегу реки Хупта. Один из них решил проверить лёд и как итог — провалился в воду.

— Второй побежал в посёлок за помощью, по дороге встретил мужчину, который сообщил о происшествии в дежурную службу и бросился спасать, — говорится в сообщении ведомства.

Он переодел подростка в свои вещи. Сейчас парня госпитализировали.

В Рязанской области под лёд провалился 14-летний подросток Парня спас мужчина, который оказался неподалёку.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанцы заключили брак в воздухе

Поднявшись на высоту 1000 метров над землей на закате солнца, романтичный полет стал идеальным фоном для самого важного события в их жизни — заключения брака.

Иностранца, объявленного в федеральный розыск, задержали в Рязани

В Рязани сотрудники полиции провели задержание 34-летнего иностранного гражданина из стран ближнего зарубежья. Мужчина объявлен в федеральный розыск по обвинению в угоне автотранспорта в своей стране.