Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

В Рязанской области пассажирка легковушки погибла в ДТП с грузовиком

В Спасском районе столкнулись «Лада Гранта» и грузовик ГАЗон. Предварительную информацию сообщили в УМВД по Рязанской области.

ДТП произошло 24 сентября около 8:50 на 246-ом километре трассы М5 Урал. За рулём «Лады Гранты» находился 43-летний мужчина. Легковушка врезалась со стоявшим грузовиком ГАЗон под управлением 38-летнего жителя Пензы.

41-летняя пассажирка легкового автомобиля погибла от полученных травм на месте происшествия. Водитель «Лады» получил травмы, ему оказали медицинскую помощь.

Проводится проверка случившегося.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет