Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

В Рязанской области обнаружили несуществующее производство сыра и масла

Замруководителя управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям Ольга Степашкина в интервью ГТРК «Ока» рассказала, что в Рязанском регионе обнаружили несуществующее производство сыра и масла.

Фиктивное предприятие нашли с помощью системы «Меркурий» в Спасск-Рязанском. Владелец оформил производство сыра и сливочного масла, однако при выезде на место сотрудники Россельхознадзора обнаружили, что никакой деятельности там не ведется.  

Мы стремимся к сплошной проверке системы «Меркурий». Особенно нас интересуют производства, которые нам не известны, которых нет у нас в реестре – это сигнал,

— подчеркнула Степашкина.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.