В Рязанской области «Лада» сбила 20-летнего пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ухоловском районе Рязанской области пешеход получил травмы от наезда легковушки. Подробности привели в региональном главке МВД.

Всё произошло 27 февраля около 19:30 на 43-м километре трассы Ряжск – Касимов – Нижний Новгород. По предварительным данным, 46-летний житель посёлка Ухолово за рулём «Лады Гранты» сбил пешехода – 20-летнего местного жителя.

Продолжение после рекламы

Пострадавшего госпитализировали с травмами.

По факту случившегося ведётся проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме