В Рязанской области «Лада» сбила 20-летнего пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ухоловском районе Рязанской области пешеход получил травмы от наезда легковушки. Подробности привели в региональном главке МВД.

Всё произошло 27 февраля около 19:30 на 43-м километре трассы Ряжск – Касимов – Нижний Новгород. По предварительным данным, 46-летний житель посёлка Ухолово за рулём «Лады Гранты» сбил пешехода – 20-летнего местного жителя.

Продолжение после рекламы

Пострадавшего госпитализировали с травмами.

По факту случившегося ведётся проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме