В Рязанской области из горящего многоквартирного дома эвакуировали 8 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кораблино в воскресенье, 29 января, произошёл пожар в многоквартирном жилом кирпичном доме. Подробности привели в Главном управлении МЧС по Рязанской области.

Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 18:51. Уточняется, что дом газифицирован. Огонь повредил кухню, площадь пожара составила 9 квадратных метров.

Эвакуировано 8 человек. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

На тушении работали 6 человек личного состава Государственной противопожарной службы и 2 пожарных машины.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме