Пятница, 12 декабря, 2025
-2 C
Рязань

В Рязанской области ищут 51-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области ищут пропавшего 51-летнего Восточного административного округа Москвы. Информация появилась в группе Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Рязанской области ВКонтакте.

Николай Владимирович Ткачёв пропал 2 июня 2023 года, с тех пор его местонахождение неизвестно. Мужчина может находиться в Рязани и Рязанской области.

Реклама

Приметы: рост 173 сантиметра, нормального телосложения, волосы тёмно-русые, глаза карие.

Одежда: бежевая куртка, синяя футболка, синие джинсы, чёрные ботинки.

- Новости партнёров -

С собой у пропавшего была камуфлированная сумка.

Любую информацию о возможном местонахождении мужчины просьба сообщать по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме