Понедельник, 26 января, 2026
-15.5 C
Рязань

В Рязанской области ищут 51-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области ищут пропавшего 51-летнего Восточного административного округа Москвы. Информация появилась в группе Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Рязанской области ВКонтакте.

Николай Владимирович Ткачёв пропал 2 июня 2023 года, с тех пор его местонахождение неизвестно. Мужчина может находиться в Рязани и Рязанской области.

Реклама

Приметы: рост 173 сантиметра, нормального телосложения, волосы тёмно-русые, глаза карие.

Одежда: бежевая куртка, синяя футболка, синие джинсы, чёрные ботинки.

С собой у пропавшего была камуфлированная сумка.

Любую информацию о возможном местонахождении мужчины просьба сообщать по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме