Суббота, 7 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

В Рязанской области безопасность мероприятий Единого дня голосования обеспечили более 3680 сотрудников органов внутренних дел

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области в мероприятиях, связанных с проведением Единого дня голосования, были задействованы свыше 3680 сотрудников органов внутренних дел.

На избирательных участках правопорядок охраняли также сотрудники регионального Управления Росгвардии и частных охранных организаций, – сообщает УМВД по Рязанской области.

Реклама

Нарушений общественного порядка, способных повлиять на итоги выборов, допущено не было. После того, как участки для голосования закрылись, сотрудники полиции обеспечили безопасную транспортировку документов и бюллетеней в территориальные избиркомы.

Полицейские, которые находились на службе в Единый день голосования, также смогли реализовать свои избирательные права.

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме