В Рязанской области 20 февраля проходят рейды Госавтоинспекции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 20 февраля, ГИБДД Рязанской области проводит рейды по выявлению нарушений ПДД при автобусной перевозке пассажиров.

Госавтоинспекция призывает водителей, осуществляющих пассажирские перевозки, быть бдительными, соблюдать правила дорожного движения, не садиться за руль в утомлённом или болезненном состоянии.

Продолжение после рекламы

Также следует быть внимательными к другим участникам дорожного движения, строго следить за техническим состоянием своего транспортного средства, проводите своевременное техобслуживание и ремонт.

В ГИБДД также отметили важность соблюдения безопасной дистанции и разумного выбора скоростного режима в неблагоприятных погодных условиях.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме