В Рязанской области 20 февраля проходят рейды Госавтоинспекции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 20 февраля, ГИБДД Рязанской области проводит рейды по выявлению нарушений ПДД при автобусной перевозке пассажиров.

Госавтоинспекция призывает водителей, осуществляющих пассажирские перевозки, быть бдительными, соблюдать правила дорожного движения, не садиться за руль в утомлённом или болезненном состоянии.

Продолжение после рекламы

Также следует быть внимательными к другим участникам дорожного движения, строго следить за техническим состоянием своего транспортного средства, проводите своевременное техобслуживание и ремонт.

В ГИБДД также отметили важность соблюдения безопасной дистанции и разумного выбора скоростного режима в неблагоприятных погодных условиях.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме