Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

В рязанской Горроще поймали 19-летнего закладчика с гашишем

В Рязани полицейские задержали 19-летнего молодого человека, который подозревается в причастности к сбыту наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. 

Юношу остановили на улице Островского. В ходе досмотра в его карманах нашли зип-пакет с гашишем, который он хранил для личного употребления. 

Позже выяснилось, что парень является курьером незаконного интернет-магазина. Недавно он сделал две закладки с мефедроном на улице Гагарина, замаскировав их под кирпичи. 

В отношении рязанца следователем Следственного управления УМВД России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 и ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.