В Рязанский район доставили плавающий транспортёр из Тульского спасцентра МЧС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанский район 30 марта доставили плавающий транспортёр ПТС-М из Тульского спасательного центра МЧС.

Транспортёр позволит более качественно и оперативно переправлять людей из Коростово и Заокского, которые остаются отрезанными от «большой земли» паводком.

Продолжение после рекламы

Теперь в перевозке людей через затопленную территорию задействуют два транспорта каждый вместимостью по 50 человек.

Сегодня Тульский ПТС-М уже перевёз первую группу людей в село Заокское под Рязанью.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме