В Рязанский район доставили плавающий транспортёр из Тульского спасцентра МЧС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанский район 30 марта доставили плавающий транспортёр ПТС-М из Тульского спасательного центра МЧС.

Транспортёр позволит более качественно и оперативно переправлять людей из Коростово и Заокского, которые остаются отрезанными от «большой земли» паводком.

Реклама

Теперь в перевозке людей через затопленную территорию задействуют два транспорта каждый вместимостью по 50 человек.

Сегодня Тульский ПТС-М уже перевёз первую группу людей в село Заокское под Рязанью.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме