В Рязани задержали молодого человека с наркотиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Патруль полиции изъял у 21-летнего рязанца запрещённое вещество. Подробности раскрыли в УМВД по Рязанской области.

Неравнодушные граждане сообщили в отдел полиции по Советскому району Рязани о том, что во дворе дома на улице Щедрина неизвестный раскапывает руками землю, предположительно, в поисках закладки.

Дежурный офицер сообщил о заявлении ближайшему автопатрулю отдельного батальона ППСП УМВД по Рязанской области. Полицейские немедленно прибыли по указанному адресу. При появлении правоохранителей молодой человек попытался сбежать, но был задержан. При себе у злоумышленника нашли наркотики.

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков, вызванные на место, нашли у задержанного пакетик с кристаллическим веществом. Экспертиза установила, что изъятое вещество — производное N-метилэфедрона массой 0,23 грамма.

Против жителя Рязани возбудили уголовное дело о незаконных приобретении, транспортировке и хранении наркотических средств в крупном размере без цели сбыта.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора