Воскресенье, 28 декабря, 2025
-3.9 C
Рязань

В Рязани вскрыли дом на улице Соборной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дом на улице Соборной в Рязани вскрыли неустановленные лица.

Информация появилась в группе Рязанский формат ВКонтакте накануне вечером.

Реклама

Здание на улице Соборной, дом 4 – ветхое. Сообщается, что вскрывают его уже не впервые.

«Кто-то там тусит, возможно бомжи. Валяются матрасы, бутылки и прочее», – говорится в сообщении.

Первый раз замок был вскрыт в апреле, – отмечает автор поста. По его словам, здание уже обещали закрыть и охранять.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме