Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

В Рязани водитель из Подмосковья сбил на пешеходном переходе пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Октябрьском районе Рязани 73-летняя женщина пострадала от наезда иномарки. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

Инцидент произошёл 15 ноября около 13 часов возле дома 28 по улице Новосёлов. По предварительным данным, 23-летний житель Московской области за рулём Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Реклама

Пострадавшей понадобилась помощь врачей. Проводится проверка случившегося.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме