В Рязани у должника изъяли иномарку, которую он долго прятал от приставов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Судебные приставы арестовали и изъяли у рязанца Renault Logan. Мужчина долго прятал автомобиль из-за неоплаты больше полутора тысяч штрафов ГИБДД.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Рязанской области, сотрудники органов принудительного исполнения завели розыскное дело на автомобиль Renault Logan.

Судебные приставы, обнаружив и арестовав скрываемый автомобиль, изъяли его и поместили на спецстоянку. Если владелец не оплатит задолженности, имущество оценят и передадут для принудительной реализации.

Отмечается, что все расходы по совершению исполнительных действий, в том числе по хранению арестованного имущества, взыскиваются с должника.

УФССП по Рязанской области рекомендует гражданам контролировать и вовремя оплачивать обязательства, регулярно проверять наличие возбуждённых в отношении себя исполнительных производств.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме