В Рязани простились со звонарём Рязанского кремля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Христорождественском кафедральном соборе Рязани 23 апреля прошло отпевание 66-летнего звонаря Сергия, скончавшегося 21 апреля. Подробности приводит «КП-Рязань».

«В минувшую пятницу Сергий поднялся на колокольню и в последний раз отслужил. Спуститься он уже не успел, упал замертво», – говорится в публикации.

Чин отпевания совершил лично митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Владыка отметил, что звонарь Сергий работал не за деньги, а за веру в Бога.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме