Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В Рязани поздравили с 91-летием активистку Совета ветеранов Марию Бокарёву

Активистке Совета ветеранов Железнодорожного района Рязани Марии Бокаревой исполнился 91 год. Именинницу поздравили депутаты Рязанской городской думы Эвелина Волкова и Денис Милюков.

Мария Степановна всю жизнь посвятила работе в школе и воспитанию подрастающего поколения. И на заслуженном отдыхе она занимает активную жизненную позицию. Мария Бокарева занимается патриотическим воспитанием молодёжи, защитой интересов людей старшего поколения и заботой о ветеранах Великой Отечественной войны.

Эвелина Волкова порадовалась активности и энергии Марии Степановны, — говорится на сайте Рязанской городской думы.

Эвелина Волкова: «Нашему молодому поколению стоит равняться именно на таких людей»

Имениннице пожелали долгих лет жизни, крепкого здоровья и бодрости духа.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.