Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Рязани подвели итоги январских рейдов по нарушениям в работе такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отдел контроля такси минтранса Рязанской области вместе с региональным главком МВД в январе 2023 года провели в городе Рязани 7 рейдов. Больше всего нарушений – 6 – зафиксировали в сервисе заказа такси «Яндекс.Такси».

В ходе проверок были выявлены нарушения перевозки пассажиров и багажа легковым такси:

Реклама

— за осуществление предпринимательской деятельности без разрешения – шесть;

— за отсутствие на ТС такси цветографической схемы или опознавательного фонаря – три;

— за отсутствие в салоне легкового такси информации, предусмотренной Правилами перевозок пассажиров и багажа – четыре.

На нарушителей составлены административные протоколы.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме