Суббота, 19 июля, 2025
18.1 C
Рязань

В Рязани поддержал благотворительный сбор для участников спецоперации актёр Дмитрий Певцов

Народный артист РФ, амбассадор регионального сбора акции «Народный фронт. Все для Победы!» Дмитрий Певцов побывал в Рязани. Цель визита – поддержать гуманитарный сбор для военных, встретиться с курсантами и офицерами училища ВДВ, выступить перед семьями участников спецоперации.

В исполкоме регионального отделения ОНФ Певцов встретился с волонтёрами, которые проводят сбор гуманитарной помощи для нужд участников СВО. Активисты ОНФ уже отправляли на передовую несколько тонн гуманитарной помощи: коптеры, бронежилеты, рации, обмундирование, медикаменты, предметы личной гигиены. На этой неделе будет отправлен очередной гуманитарный конвой.

– Всех нас сплотила общая цель. Я знаю, что запасы наших сил неистощимы. Благодарю каждого из вас и, конечно, Народный фронт за то, что мы делаем вместе для нашей страны, – сказал артист.

Также Певцов встретился с курсантами и офицерами училища ВДВ. Им он рассказал о своих поездках на передовую. Вечером в областной филармонии состоялся концерт, его гостями стали семьи участников спецоперации, мобилизованных, волонтёры акции «Народный фронт. Всё для победы!». Дмитрий Певцов исполнил песни из советских кинофильмов.

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

Последние новости