Суббота, 13 сентября, 2025
6.6 C
Рязань

В Рязани открылся клуб пинг-понга Spinplaza

В ТРЦ «Виктория Плаза» открылся клуб пинг-понга Spinplaza и уже прошли первые детские соревнования. Об этом в Telegram канале сообщил зампред правительства Рязанской области Артём Никитин.

Открытие клуба настольного тенниса — отличная новость для любителей этого вида спорта и сторонников здорового образа жизни. Клуб уже принял детский теннисный турнир.

Артём Никитин отметил, что открытие клуба — частная инициатива рязанского предпринимателя, причём уже далеко не первая.

Артём Никитин: «Такие проекты – это настоящие образцы проявления социальной ориентированности бизнеса, примеры для подражания. Инвестиции в спорт, в развитие детей, в здоровое будущее приносят, пожалуй, самые качественные дивиденды»

Самые читаемые материалы

Последние новости

Явка на выборах в Рязанской области превысила 10% 

На 15 часов 12 сентября, первого дня голосования, явка на выборах в Рязанской области составила 10,52%. Такие данные привели в региональном избиркоме. 

Альпинист назвал причину смерти Натальин Наговициной

Вряд ли причиной стала инфекция или горная болезнь, связанная с отеком мозга или легких. В таких условиях это бывает, но скорее как дополнительный негативный фактор.

ГК «Зелёный сад наш — дом» обновила старый тротуар в Дашково-Песочне 

Новая дорожка из тротуарной брусчатки появилась на улице Новоселов — рядом со школами № 63, № 67 и строительной площадкой жилого комплекса «Полярная звезда».