Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В Рязани иномарка сбила ребёнка на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани легковушка наехала на ребёнка на пешеходном переходе. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

ДТП произошло 30 января около 18:50 возле дома 24 по улице Чкалова. За рулём Audi находился 53-летний местный житель. По предварительным данным, он сбил 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Реклама

Пешеход получил травмы, ему оказали медицинскую помощь.

Ведётся проверка случившегося.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме