Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

В Рязани 4 января вновь откроется Фестиваль ледовых скульптур

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Культурном квартале Хлебозавод в Рязани 4 января в 17 часов с установлением благоприятных погодных условий вновь заработает Фестиваль ледовых скульптур. Об этом сообщается в группе «Новый год в Рязани» ВКонтакте.

Место проведения – Соборная площадь, 18.

Реклама

С 5 января фестиваль будет работать с полудня до 9 часов вечера.

Выставку закрывали с 31 по 3 января из-за оттепели.

Без возрастных ограничений

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме