Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

В Рязани 17 марта закрылся магазин OBI

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 17 марта, в Рязани прекратил работу гипермаркет строительных и хозяйственных товаров OBI, сообщила группа «Город 62» Вконтакте. 

Компания объявила об уходе из России 8 марта. 

Магазин OBI работает в Рязани с 2014 года. Всего в России 27 гипермаркетов, в которых трудоустроено 4,9 тысяч человек.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора