Суббота, 13 сентября, 2025
11.9 C
Рязань

В РГУ имени С.А. Есенина состоится цифровая ярмарка вакансий

В связи с самоизоляцией проведение карьерных мероприятий (ярмарки вакансий и дни карьеры) в традиционном формате стало невозможным. Однако практика и трудоустройство студентов по-прежнему важно для университета, является одним из критериев его эффективности.

В Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина на постоянной основе работает Центр профессиональной ориентации и содействия трудоустройству студентов и выпускников. В условиях пандемии особое внимание уделяется поиску возможностей поддержки студентов,
оказавшихся в сложной ситуации.

29 апреля в РГУ имени С.А. Есенина пройдет Цифровая ярмарка вакансий.

В подобном формате мероприятие впервые пройдет на территории нашего
региона.

Площадкой для проведения станет платформа сайта. Это площадка цифровой карьерной среды для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

Ярмарки вакансий из привычного формата переводятся в онлайн с брендированием, дополнительными инструментами и глубокой статистикой для университетов: профили студентов, профили работодателей, мэтчинг в день ярмарки.

РГУ имени С.А. Есенина приглашает представителей работодателей к участию в ярмарке. Ссылка для регистрации.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Краснокнижную Орешниковую соню встретили в Рязанской области

Окраска верха тела охристо-рыжая, иногда с красноватым оттенком, нижней стороны — более светлая, с палевым оттенком. На горле, груди и животе могут быть светлые, почти белые пятна.

На выборах в Рязанской области работают более 3,5 тысяч наблюдателей

В состав наблюдателей вошли представители партий, кандидатов, бюджетной сферы и муниципальных предприятий, общественных организаций, участники СВО и члены их семей, студенты, пенсионеры, ветераны труда, многодетные родители, сельские старосты, волонтеры.