Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

В результате пожара в Скопине погибла 75-летняя пенсионерка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 октября, в городе Скопине произошел пожар. Погибла 75-летняя женщина, сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

Сообщение о возгорании появилось в 11:11. Очевидцы рассказали, что в двухэтажном кирпичном доме загорелась 2-х комнатная квартира. 

— Огнем повреждена комната. Площадь пожара 0,5 кв. м. Причина пожара и ущерб устанавливаются, — говорится в сообщении. 

Реклама

На вызов выезжал один пожарный автомобиль и 3 человека личного состава.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме