Суббота, 10 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Республике Марий Эл женщина избила чиновника за то, что тот отказал в садике для ее сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 16 марта 2020 года 39-летняя жительница города Йошкар-Олы пришла в управление образования администрации города. В ведомстве она попросила предоставить ее сыну садик, а на отказ отреагировала кулаками, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Проблема состояла в том, что мальчик еще не достиг 2-х летнего возраста, не был зарегистрирован в Йошкар-Оле и не стоял на учете в детский сад. Когда женщине объяснили ситуацию, та ударила сотрудника администрации кулаком по лицу, а затем нанесла удар ногой по ноге чиновника. 

Реклама

В результате на злоумышленницу завели уголовное дело по статье «Применение насилия неопасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей».

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме