В Тюменской больнице в реанимацию положили четырехмесячного ребенка. У малыша диагностировали двустороннюю пневмонию. Об этом сообщает 72.ru.
По словам замгубернатора Тюменской области Ольги Кузнечевских, ситуация с коронавирусом в регионе остается напряженной.
Так, на первом месте по числу заболевших находится возрастная группа 20-49 лет. На втором — 60+, а на третьем — дети.
— Причем речь идет не о подростках, а о маленьких детях. В настоящее время в одной из больниц находится четырехмесячный ребенок. С двусторонней пневмонией он лежит в реанимации, — рассказала Кузнечевских.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники