В Псковской области пенсионерка жестоко убита сыном и его другом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Псковской области следственный комитет раскрыл подробности убийства 82-летней местной жительницы, сообщает «МК в Пскове». 

Выяснилось, что убийство произошло во время распития горячительных напитков. Сын погибшей и его друг жестоко издевались над пожилой женщиной. Как показало расследование, они нанесли не менее 42 ударов в разные части тела.

Продолжение после рекламы

В ходе развития дела причастный к смерти пенсионерки сын был признан невменяемым. По предварительным данным, его ждёт принудительное лечение. Его соучастник предстанет перед судом на общих основаниях.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме