В Пронском районе тягач МАЗ врезался в «ГАЗель»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 17 декабря, в Пронском районе седельный тягач МАЗ врезался в автомобиль «ГАЗель». Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 21:30 в деревне Мамонова вблизи дома №61 по улице Центральной. По предварительной информации, 29-летний житель Рязанской области за рулем тягача врезался в автомобиль «ГАЗель» под управлением 47-летнего жителя Тамбовской области. 

— В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗель», а также его 66-летняя пассажирка обращались в медицинское учреждение, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Другие материалы автора