Понедельник, 23 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

В праздничные дни полицейские в Рязанской области раскрыли 51 преступление

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД по Рязанской области опубликовало результаты рейдов, прошедших в праздничный день и выходные. Сотрудники ведомства пресекли 1713 административных правонарушений и раскрыли 51 преступление.

Правоохранители выявили 24 нетрезвых граждан, севших за руль в состоянии опьянения. 10 водителей отказались от прохождения освидетельствования, шестеро оказались за рулём в нетрезвом виде повторно.

Из незаконного оборота изъяли 38 литров спиртного, которое реализовывалось с нарушением законодательства.

Полицейские задержали одного гражданина, находившегося в федеральном розыске.

Жителям и гостям Рязанской области сотрудники полиции вручили 280 памяток для профилактики мошенничеств.

Проверочные и профилактические мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора