В Подмосковье водолазы нашли тело пропавшего экс-замминистра юстиции Ялунина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём 20 февраля водолазы обнаружили в Москва-реке труп пропавшего экс-замминистра юстиции РФ 70-летнего Владимира Ялунина, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Тело найдено поисково-маневренной группой и волонтерами в 14:33. Сейчас на месте проводятся следственные мероприятия. 

Владимир Ялунин пропал 5 февраля, отправившись кататься на квадроцикле. У подмосковного села Козино были обнаружены следы транспорта, ведущие к реке. В этом месте на водоёме образовался разлом льда. Позже квадроцикл нашли на дне реки.

В экстренных службах не исключают, что бывшего замминистра юстиции унесло течением.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора