Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

В Подмосковье ребенок за рулем автомобиля устроил ДТП

В воскресенье, 13 сентября, двенадцатилетний мальчик сел за руль автомобиля и не справился с управлением. Он врезался в ограждение на Минском шоссе, сообщает ТАСС. 

Примерно в 5:35 автомобиль Toyota совершил аварию на 22-м километре трассы М-1. По предварительной информации, 12-летний водитель без разрешения взял машину своего отчима и предложил прокатить своих друзей. Двигаясь по Москве, автомобиль привлек внимаем сотрудников ГИБДД из-за многочисленных нарушений правил. Когда ДПС начала преследование, водитель испугался и начал уходить от погони.

В итоге пострадали два мальчика 12-ти и 13-ти лет и еще одна 13-летняя пассажирка машины. Детей госпитализировали, а по факту произошедшего проводится проверка.

Читайте также  Депутат Вегнер: Детей, зачатых от насильников, надо рожать и отдавать в другие семьи

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.