Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

В Питерской квартире, полной мусора, нашли тело мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу вечером, 18 сентября, в питерской квартире во Фрунзенском районе нашли тело мужчины. Помещение было полностью завалено мусором, сообщает ТАСС. 

В четверг днем в экстренные службы поступило сообщение от жильцов дома. Они утверждали, что от одной из квартир идет отвратительный запах, а хозяев они уже давно не видели. Спасатели приехали на место, вскрыли дверь и увидели горы мусора. Его было настолько много, что возможности зайти в помещение просто не было, поэтому сотрудники начали разбирать завалы. 

Реклама

Оказалось, что в квартире проживают пенсионеры: 65-летняя женщина и 70-летний мужчина. Их дочь также заявила на допросе, что родители давно не выходили на связь.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме