Пятница, 7 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

В парке Морской славы установлены 56 опор освещения

В парке Морской славы в Рязани освещение работает в полном объеме. После первого этапа благоустройства здесь установлены 56 опор освещения.

По поручению заместителя главы администрации Владимира Бурмистрова, в парке Морской славы установили дополнительные лавочки и урны, произведена асфальтировка участка пешеходной дорожки.

На месте засыпанного котлована осенью посадят деревья.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.