Понедельник, 8 сентября, 2025
13.2 C
Рязань

В парке ЦПКиО в Рязани провели субботник

В Рязани в парке в ЦПКиО 9 июня провели субботник. Об этом сообщает глава администрации города Рязани Виталий Артемов.

Сообщается, что из парка вывели ветки и срезанную дикую поросль. Сотрудники администрации покрасили бордюры и лавочки, убрали мусор, окосили заросшие участки.

«Весной была презентована концепция благоустройства главного городского парка. О том, что общественное пространство нуждается в перезагрузке, много говорят и пишут горожане в своих обращениях. После реализации этого проекта Центральный парк культуры и отдыха станет современным, благоустроенным и удобным местом отдыха для всех горожан. Поэтапно продолжаем работу в этом направлении», — пишет Артемов.

Самые читаемые материалы

В Подмосковье женщина стреляла из винтовки по дрону, запущенному сыном соседа

Попасть в квадрокоптер женщине не удалось — устройство не получило повреждений. Отец ребёнка подчеркнул, что не стал вступать в конфликт.

Над Рязанской областью сбили украинский БПЛА ночью 7 сентября

С полуночи до 6:30 дежурными средствами ПВО на территории РФ уничтожены 69 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Павел Малков прокомментировал уничтожение беспилотника над Рязанской областью

В ночь на понедельник, 8 сентября, над территорией Рязанской области уничтожен вражеский беспилотник. Об этом говорится в сводке министерства обороны России.

Начались оценочные работы по строительству ВСМ Москва — Рязань

Согласно презентации РЖД о поэтапной реализации проектов, второй после линии до Санкт-Петербурга планируется ВСМ Москва – Екатеринбург. Далее – Москва – Адлер, Москва – Минск и Москва – Рязань.

Над Рязанской областью сбит вражеский беспилотник 

В ночь на 8 сентября российские средства ПВО перехватили и уничтожили семь украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Дроны были сбиты над территорией четырёх областей.

Пропавшую 1 сентября 13-летнюю девочку нашли с тяжёлыми травмами в подвале

В день исчезновения школьница была на торжественной линейке в школе. Домой возвращалась вместе с подругой. По словам семьи, она, вероятно, зашла домой переодеться, а затем ушла гулять.