Вторник, 25 ноября, 2025
1.9 C
Рязань

В Новороссийске автомобилисты получают устрашающие «подарки»

В Новороссийске местные автолюбители нашли на своих автомобилях похоронные венки (они висели на зеркалах) и землю (насыпана на капот и лобовое стекло). Такое зрелище наблюдали водители, проживающие в домах на Шоссейной и Изумрудной улицах, сообщает Город Новороссийск.

Причиной появления таких «подарков» на машинах является конфликт с управляющей компанией и ее главой. По данным, полученным от местных жителей, УК уже давно завышает тарифы на обслуживание общедомового имущества, постоянно оставляет дома без воды и электроэнергии, не заключает договоры с ресурсоснабжающими организациями. Однако жителям «обрубают крылья», если они хотят самостоятельно решить жилищные проблемы. Возмущенные действиями главы УК новороссийцы стали обращаться в краевую ГЖИ и ресурсоснабжающие фирмы. После этих обращений на автомобилях местных жильцов стали появляться устрашающие «подарки».

Сообщается, что УК оставляет без электричества злостных неплательщиков и бунтарей. Кроме того, известно, что машины автолюбителей, проживающих на улице Шоссейной уже обливали кислотой, чтобы заполучить от них денежные средства с парковок. Поэтому измученные новороссийцы как можно скорее хотят перейти «под крыло» другой УК.

Читайте также  «Тайные казни» в ВСУ: Генерал рассказал о приказах Киева уничтожать своих солдат и офицеров

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают