В Новомичуринске Hyundai протаранил три автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 31 июля, в Новомичуринске Hyundai Elantra протаранил два автомобиля после столкновения с иномаркой. Об этом сообщает ИД «Пресса».

Все произошло в 19:15 недалеко от второй проходной Рязанской ГРЭС. По предварительной информации, водитель Hyundai Elantra столкнулся со встречным Nissan Terrano. После первый автомобиль протаранил две припаркованные иномарки. От удара пострадали Nissan Qashqai и Datsun.

— Были ли водитель Hyundai пьян пока неизвестно. Проводится экспертиза. Водителю оказали помощь на месте, а вот 45-летнюю пассажирку доставили с травмами в больницу, — говорится в сообщении.

Состояние пострадавшей оценивается как удовлетворительное.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора