В Новгородской области опрокинулся пассажирский автобус из Одинцово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 22 мая, в Новгородской области опрокинулся автобус из Одинцово. Есть пострадавшие. Об этом сообщает «Пароход«.

Сообщение о ДТП поступило в 02:15. Сообщалось, что на трассе М-10 «Россия» в Крестецком районе опрокинулся пассажирский автобус. Транспорт шел по маршруту «Одинцово — Великий Новгород».

— В автобусе находились 36 человек. 48-летний водитель на автобусе YUTONG съехал в кювет. Пострадали три человека. Их госпитализировали в областную больницу, — говорится в сообщении.

Остальных пассажиров временно разместили в гостинице «Интурист» в Великом Новгороде.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора