Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

В ночь с понедельника на вторник в Рязанской области снова ожидаются тридцатиградусные морозы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 19 января, рязанцев ждут сильные морозы. Ночью столбики термометров опустятся до — 30 градусов. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

Синоптики пообещали облачную погоду с прояснениями, но без существенных осадков. Ночью и днем в регионе будет небольшой снег. При этом на дорогах сохранится гололедица. 

— Температура воздуха по области ночью -25…-20 градусов, местами столбики опустятся и до -30°С. Днем немного потеплеет. Рязанцев ждет мороз -20…-15 градусов, а местами и -25 градусов, — говорится в сообщении. 

Реклама

При этом будет дуть холодный северный или северо-западный ветер. Его скорость будет составлять 2-7 м/с.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме